Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошли концерты, посвященные Дню медработника

25.06.2020 | 392
В Воскресенске прошли концерты, посвященные Дню медработника

Труд людей в белых халатах ценился во все времена. Специально ко Дню медицинского работника, который отмечается 21 июня, творческие коллективы учреждений культуры нашего округа подготовили праздничные концертные программы.

В концертах приняли участие арт-группа «Vivat» Концертно-выставочного зала (руководитель Светлана Максимова), камерный хор «Хорал» (руководитель Елена Смирнова), руководитель вокальной студии «Сольвейг» ДК «Цементник» (Полина Медведева) и руководитель вокального кружка Дома культуры деревни Чемодурова Ирина Шолина. Вела концертные программы чтец-мастер художественного слова Концертно-выставочного зала Ольга Полянская.

В связи с неблагоприятными эпидемическими условиями и необходимостью соблюдать все меры предосторожности в период пандемии, концерты проводились для небольшого количества зрителей накануне праздничной даты и в начале этой недели.

В рамках праздника было проведено шесть концертов, которые проходили на различных площадках города: в обновленном парке усадьбы Кривякино, на новой танцевальной площадке и на территории Воскресенской районной больницы №2.

В программе прозвучали патриотические песни и песни, посвященные нелегкой профессии врача.

Артисты поблагодарили всех работников здравоохранения за их титанический труд и настоящий героизм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Многие медработники в рамках праздничных программ были отмечены наградами, которые им торжественно вручили глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, первый заместитель главы Владислав Сатинаев и главный врач ВРБ №2 и ВПРБ №1 Юрий Райхман.