Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сотрудники Дома культуры села Косяково провели спортивные соревнования

11.08.2020 | 302
Сотрудники Дома культуры села Косяково провели спортивные соревнования

Мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника и прошло на местном стадионе. В нем принимали участие целые семьи. За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись три семьи – Кирьяновых, Григорьевых и Дроздовых-Царёвых-Геворкян. В составе каждой команды было по три человека: мама и два ребёнка.

Начался праздник с открытия, во время которого команды провозгласили свои боевые девизы, характеризующие названия команд.

За звание лучшей команды семьям предстояло побороться в конкурсах с мячом, «Такси», «Перейди болото», «Скакалка», «Бассейн», «Перелей воду», «Собери пирамидку», а также пройти трудную заключительную эстафету.

Все члены семейных команд выполняли задания на пять с плюсом, при этом снисхождения не было никому: ни детям, ни взрослым. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. И хотя каждый стремился к победе, все активно и дружно поддерживали своих соперников.

В итоге соревновательного дня компетентное жюри в составе многодетной семьи Комковых, во главе с Ольгой Комковой - руководителем официального представительства компании «МейТан» в городе Воскресенске, подвели итоги соревнований.

Места распределились следующим образом. Первое место заняла семья Кирьяновых. Они получили сертификат на посещение ресторана «Токио». Второе место – у команды Дроздовых-Царёвых-Геворкян. Им вручили сертификат на креативные стрижки от парикмахера-стилиста Светланы Волковой. Бронзовыми призерами стали Григорьевы. Им достался сертификат на профессиональную гигиену полости рта от клиники «Стоматология на Менделеева».

Организаторам конкурса – сотрудникам ДК с. Косяково - удалось подготовить зрелищное мероприятие. Подобные семейные игры не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают детей к здоровому образу жизни.

Организаторы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все, кто принял участие в этой игре, - уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который получили участники соревнований в этот день, надолго останется с ними.