Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
14.08.2020 | 766
«Летний калейдоскоп»

В центральном парке Воскресенска по выходным проходят разнообразные развлекательные программы, поучаствовать в которых может любой желающий.

Так, в прошлые выходные, у фонтанов посетителей парка веселили работники Дворца культуры «Юбилейный».

Сначала они провели интересные мастер-классы. Руководители студии эстетического воспитания «Родничок» Екатерина Лазарева и Майя Крищенко научили детей и взрослых делать игрушки и украшения для волос.

У любителей интеллектуальных игр была возможность попробовать свои силы в давно забытой, но очень умной игре «Пятнашки», которая мгновенно заинтересовала и детей, и взрослых.

Увлечённые играми и поделками гости парка не заметили, как были вовлечены в весёлое театрализованное представление, которое подарили зрителям участники театральных коллективов ДК: студии «Спектр» (рук. Елена Сенадская) и мастерской «Лица» (рук. Анастасия Зайцева), а также заведующая культмассовым отделом Надежда Позднякова, сыгравшая Карлсона.

Веселились не только дети, но и взрослые - Карлсон сумел покорить сердца всех присутствующих на мероприятии. По окончании программы главных героев весёлых забав зрители не спешили отпускать. Утешением стала общая фотография на память, которая надолго сохранит этот день и весёлое время, проведённое вместе с творческой командой Дворца культуры «Юбилейный».