Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

365 Дней творческого путешествия к Мастерству

25.08.2020 | 473
365 Дней творческого путешествия к Мастерству

Не перестают радовать своими победами солисты студии академического вокала «PRIMA» Дворца культуры «Юбилейный» под руководством педагога, лауреата международных конкурсов – Татьяны Александровны Родиной.

С 1 по 25 августа в Майкопе (Республика Адыгея) проходил Международный фестиваль «365 Дней творческого путешествия к Мастерству». Организатором конкурса-фестиваля является Автономная некоммерческая организация «Центр развития добровольчества и культурно-образовательной деятельности «Экспромт». Всероссийские и международные конкурсы-фестивали этого фонда успешно проходят в городах России и ближнего зарубежья.

Городской округ Воскресенск в этом нелегком состязании представляли две талантливые солистки студии академического вокала  «PRIMA», лауреаты всероссийских и международных конкурсов – Александра Зайцева и Анастасия Кузева.


В номинации «Академический вокал» юные воскресенцы показали достойные результаты:
Анастасия Кузева – Лауреат II степени;

Александра Зайцева – Лауреат III степени.

Руководитель студии Татьяна Александровна награждена Благодарственным письмом за поддержку и развитие творческого потенциала участников фестиваля, за профессионализм и талант педагога.