Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.08.2020 | 226
День открытых дверей

29 августа во всех культурно-досуговых учреждениях и библиотеках городского округа Воскресенск впервые прошёл Единый День открытых дверей. Акция началась с 12.00 и продлилась до позднего вечера. После периода самоизоляции работники культуры основательно подготовились к долгожданной встрече со своими любимыми зрителями и представили для всех категорий граждан множество интересных проектов.

В этот день любой желающий смог посетить различные выставки, мастер-классы, ознакомиться с работой клубных формирований и записаться в студии, кружки и секции, поучаствовать в иммерсивных экскурсиях, игровых программах и флэшмобах, получить подарки и буклеты с информационным материалом о работе учреждений культуры и многое другое. В концертных программах творческие коллективы представили свои лучшие номера.

Благодаря данной акции учреждения культуры посетило более 3000 гостей и жителей городского округа Воскресенск, а в клубные формирования дополнительно записалось свыше 500 человек. Стоит отметить, что набор в кружки и творческие коллективы продолжается, с подробной информацией можно ознакомиться на сайтах и в социальных сетях, а также при личном визите в учреждения культуры.

 Все мероприятия в рамках акции "Единый День открытых дверей" прошли в соответствии с рекомендациями Министерства культуры Московской области и Роспотребнадзора.