Солисты студии академического вокала «PRIMA» приняли участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «Победный 45-й год От Берлина до Тихого океана»

11.09.2020 | 1482

С 1 по 10 сентября в г. Майкоп (Республика Адыгея) проходил Всероссийский патриотический конкурс «Победный 45-й год От Берлина до Тихого океана».

Организатором конкурса-фестиваля является Автономная некоммерческая организация «Центр развития добровольчества и культурно-образовательной деятельности «Экспромт». Всероссийские и международные конкурсы-фестивали этого фонда успешно проходят в городах России и ближнего зарубежья.

Городской округ Воскресенск в этом конкурсе представляли солисты студии «PRIMA», лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

В номинации «Вокал» наши конкурсанты показали достойные результаты:
* Светлана Захарова – Лауреат III степени (возрастная категория от 26 лет и старше);
* Ирина Карандашева – Дипломант I степени (возрастная категория от 26 лет и старше);
* Марина Зайцева – Дипломант I степени (возрастная категория от 26 лет и старше);
* Александра Зайцева – Дипломант I степени (возрастная категория 5-7 лет);
* Анастасия Кузева – Дипломант II степени (возрастная категория 8-10 лет).

В конкурсе приняла участие и руководитель коллектива Татьяна Родина. Она была удостоена звания Лауреата I степени.
Также Татьяна Александровна награждена Благодарственной грамотой за поддержку и развитие творческого потенциала участников конкурса, за профессионализм и талант педагога.