Архив сайта: old.vmr-mo.ru

«Разноцветные сказки тетушки Совы» рассказал Театр ростовых кукол «Софит» юным воскресенцам

21.09.2020

Не так давно состоялась премьера нового театрализованного представления «Разноцветные сказки тётушки Совы», которая с успехом прошла в Котельниках. И вот уже весь сентябрь театр ростовых кукол «Софит» показывает это представление юным зрителям нашего родного города.

16 сентября артисты театра выступили сразу на двух площадках: в Концертно-выставочном зале и в Хорловской школе-интернате. И малыши, пришедшие с родителями в КВЗ, и воспитанники школы-интерната вместе со своими педагогами узнали во время представления, какие сказки называются «разноцветными», встретились с героями этих сказок у мудрой тётушки Совы, которая принимала в этот день своих сказочных друзей, танцевали с зажигательной обезьянкой Чи-Чи, играли и пели добрые песенки с весёлым Рыжим Фунтиком.

Юные гости с неохотой отпускали полюбивших героев за кулисы. После представления все зрители унесли с собой заряд доброты и хорошее настроение!

Сотрудники МОУ «Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Воскресенск» поблагодарили «Софит» за благотворительный показ спектакля и наградили благодарственным письмом коллектив театра ростовых кукол.