Ансамбль эстрадного танца «Мистерия» отметил свой первый юбилей

22.09.2020 | 448
Ансамбль эстрадного танца «Мистерия» отметил свой первый юбилей

В минувшую субботу, 19 сентября, в зрительном зале Дворца культуры «Юбилейный» состоялась концертная программа, посвященная 5-летию ансамбля эстрадного танца «Мистерия», руководитель Елизавета Олеговна Коробкова.

Благодаря ее таланту и желанию научить детей и подростков танцевать ансамбль эстрадного танца «Мистерия» вот уже 5 лет радует зрителей Воскресенского края своим творчеством.

Ансамбль эстрадного танца «Мистерия» - это сплоченный коллектив педагога, детей и родителей. Репетиции, концерты, поездки на конкурсы и снова выступления, репетиции и так - до бесконечности.

Профессиональный рост, стабильный состав, разнообразный репертуар - все это способствует успешному развитию хореографического коллектива.

Со сцены Дворца культуры «Юбилейный» звучали поздравления от Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина города Воскресенск, директора Дворца культуры «Юбилейный» Николая Ивановича Гончарова.

За 5 лет успешного и плодотворного труда у ансамбля эстрадного танца «Мистерия» появилось достаточно много друзей-коллег, которые поздравили коллектив в этот день: ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ритм» ДШИ «Элегии» (руководитель Ирина Николаевна Макеева), хореографический коллектив «Отрада» ДК д. Ратчино (руководитель Ксения Леонидовна Абязова), ансамбль эстрадно-спортивного танца «Эврика» ДШИ №3 (руководители Ирина Александровна Зайцева и Светлана Геннадьевна Соколова), Народный коллектив «Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Почетный работник общего образования Российской Федерации Ольга Павловна Тяпкина), театральная студия «Спектр» (руководитель Елена Викторовна Сенадская), театральная мастерская «Лица» (руководитель Анастасия Александровна Зайцева), студия спортивно-бального танца "Прометей" (руководитель Леонид Алексеевич Гаранин), ансамбль классического и современного танца «Грация» (руководитель Екатерина Сергеевна Левушкина), руководитель клуба «Ретро 55+» Анна Ивановна Витбурк.