Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Коллективы Дворца культуры «Юбилейный» пополнили копилку наград

30.09.2020 | 286
Коллективы Дворца культуры «Юбилейный» пополнили копилку наград

В Егорьевске состоялся Открытый многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весна талантов". Творческие коллективы Дворца культуры "Юбилейный" достойно выступили на конкурсе и стали лауреатами.

Ансамбль классического и современного танца "Грация" (руководитель Екатерина Левушкина), помимо призовых мест, стал обладателем денежного сертификата.

В номинации "Классический танец" в смешанной возрастной категории от 7 до 13 лет в исполнении юных балерин была представлена постановка "Оживленный сад". Участницы коллектива стали лауреатами I степени.

"Танец редисочек" в номинации "Классический танец", возрастная группа от 4 до 6 лет, как и хореографическая композиция "Dance drive" в номинации "Эстрадный танец", возрастная группа от 13 до 15 лет, принесли коллективу вторые места.

В номинации "Классический танец" в возрастной группе от 10 до 12 лет за исполнение "Танца золотых рыбок" «Грация» удостоена диплома лауреата III степени.

Копилку наград Дворца культуры "Юбилейный" пополнил, замечательно выступив на этом конкурсе, и ансамбль эстрадного танца "Макси Дэнс" (руководители Юлия Дергач и Ирина Пушкарева).

Первые места коллектив получил в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория от 7 до 9 лет, за хореографические композиции "Большой ремонт" и "Веселый обед", в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория 10 - 12 лет, за хореографические композиции "Идет солдат по городу" и "В стиле джаз".

Хореографическая композиция "Ромашковые поля" в номинации "Детский танец", возрастная категория до 9 лет, принесла нашим танцорам второе место.

Солистка вокальной студии "Солнечный зайчик" Арина Федорова (руководитель Татьяна Чернецова) тоже показала блестящие результаты, представив свое выступление на Открытом многожанровом фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Весна талантов". В двух номинациях "Народный вокал" и "75 лет Победы" Арина стала лауреатом I степени. Арине тоже вручили подарочный денежный сертификат.

От всей души поздравляем воспитанников творческих коллективов ДК «Юбилейный» и их руководителей с заслуженными победами!