Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Камерный хор "Хорал" выступил в парке с сольной программой

05.10.2020 | 438
Камерный хор "Хорал" выступил в парке с сольной программой

В минувшее воскресенье камерный хор "Хорал" (руководитель Елена Смирнова) подарил гостям парка усадьбы Кривякино концертную программу "Светит светел месяц", посвященную русской народной песне.

Концерт прошел на главной сцене парка. В программе приняли участие Заслуженный артист Республики Ингушетия Александр Торадзе и лауреат всероссийских и международных конкурсов Людмила Миронова. Хор исполнил русские народные песни в обработке известных композиторов: Александра Свешникова, Владислава Соколова, Александра Гречаниного, Алексея Колосова и других.

Русский человек пел и поет почти всегда - в походе, в краткие минуты отдыха, в горе и радости, в будни и праздники, в юности, зрелом возрасте и старости. Песня настолько полно выражает особенности национального характера, что это было отмечено многими русскими мыслителями. Именно эти особенности попытались подчеркнуть в своем исполнении наши артисты.

Солисты камерного хора "Хорал" профессионально исполнили сольную программу, порадовав зрителей душевными песнями, своим мастерством и прекрасным вокалом.