Праздник улыбок прошел в микрорайоне Лопатинский

07.10.2020 | 488
Праздник улыбок прошел в микрорайоне Лопатинский

На площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялся веселый праздник «От улыбки хмурый день светлей» для детей.

Сотрудники ДК рассказали ребятам о том, что простая улыбка может творить настоящие чудеса, например, она может выручить и приободрить человека, попавшего в сложную ситуацию. Улыбка настолько проста, что не требует от человека практически никаких усилий. Улыбки делают наш мир прекраснее! Когда люди улыбаются, хочется улыбнуться им в ответ! Но так редко человек вспоминает об этом простом рецепте счастья.

Ребята с большим удовольствием поделились друг с другом своим отличным настроением, танцевали самые зажигательные танцы, отвечали на шуточные вопросы, принимали участие в эстафетах, и, самое главное, улыбались друг другу.

Украсили праздник выступления юных вокалистов Анастасии Кузевой (студия академического вокала «PRIMA», руководитель Т.А. Родина), Вероники и Татьяны Безручко (вокальная студия «Солнечный зайчик», руководитель Т.В. Чернецова).

День Улыбки запомнится детям своей искренностью, теплотой и хорошим настроением.