13.10.2020 | 284
Ждем вас!

20 октября во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова пройдет творческая встреча с Заслуженным работником культуры Московской области Татьяной Канкасовой.

У каждого человека понятие «родительский дом» свое. И для всех людей оно имеет огромное значение. Когда мы слышим эту фразу, то представляем свое любимое и дорогое для каждого место: мой дом, родительский дом, это то место, где живу я и моя семья.

Будущий руководитель прославленного коллектива ансамбля русской песни «Русь» Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова Татьяна Васильевна Канкасова, наша землячка.

Получив высшее музыкальное образование, пришла работать во Дворец культуры, и уже на протяжении 45 лет трудится на благо своего родного города, прививает людям любовь к русской песне и любовь к Родине.

Заслуженный работник культуры Московской области Татьяна Васильевна подробно расскажет о своей творческой профессии и работе в стенах родного Дворца культуры «Химик».

А еще, зрители смогут увидеть уникальные архивные кадры с выступлений ансамбля «Русь», записанные в разные годы.

Начало в 18:00, вход свободный. Внимание: действует "масочный режим"!