Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Вокалистка ДК «Красный Горняк» феерично выступила на телеканале НТВ

15.10.2020 | 610
Вокалистка ДК «Красный Горняк» феерично выступила на телеканале НТВ

Мария Божьева, воспитанница вокальной группы «Радуга» Дома культуры поселка Фосфоритный, приняла участие в телевизионном музыкальном проекте «Ты супер!» и вышла в полуфинал этого конкурса.

Мария исполнила хит «Разве ты любил» из альбома Ани Лорак, созданный российскими композиторами Игорем Крутым и Игорем Николаевым. На голос вокалистки из Воскресенска обернулись все участники звёздного жюри конкурса, включая одного из авторов песни.

«Ты супер!» - российский международный телевизионный музыкальный проект телеканала НТВ, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Машу воспитывали бабушка и дедушка. С 11 лет она увлеклась вокалом.

В ДК «Красный горняк» Мария Божьева пришла в 2015 году и стала заниматься в вокальной группе «Радуга», которой до недавнего времени руководил Сергей Дунаев.

Машу сразу заметили не только музыкальные специалисты, но и зрители. Так девушка стала любимицей публики и украшением любой концертной программы, которые проходили в Доме культуры «Красный горняк».

Многочисленные конкурсы, в которых участвовала вокалистка, всегда приносили ей победу. В ее копилке – множество наград. В таких ежегодных известных конкурсах, как «Таланты без границ» (г. Воскресенск), «Да – мечте!» (п. Хорлово), «Провинциальный шлягер» (г. Луховицы), «Золотая лестница» (г. Раменское), «Студент года» (г. Егорьевск), фестиваль военно-патриотической песни (г. Орехово-Зуево), «Гармония единства» (г. Зарайск) и других Мария Божьева занимала первые места.

Сейчас девушка учится в Колледже педагогики и искусства (г. Егорьевск) по специальности «Музыкальное образование».