Вторая интеллектуальная юмористическая игра «Два дивана» прошла в ДК. Косяково

15.10.2020 | 519
Вторая интеллектуальная юмористическая игра «Два дивана» прошла в ДК. Косяково

В Доме культуры села Косяково прошла II интеллектуальная юмористическая игра «Два дивана», учредителем которой является Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки».

Игра прошла в 6 этапов и подарила всем присутствующим массу впечатлений и много искрометного юмора.

Традиционно игра «Два дивана» проходит между работниками организаций и учреждений, расположенных на территории г.о. Воскресенск. В этом году соперниками стали команда воскресенского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» под предводительством капитана Василия Решетникова и команда Молодежного православного объединения «Ойкумена» во главе с капитаном Михаилом Григорьевым.

Обе команды играли с огромным увлечением и, несмотря на юмористическую направленность, боролись за право стать обладателями главного приза с огромным энтузиазмом! По итогам победителями стала команда молодогвардейцев. Однако, без подарков, благодарностей и дипломов не остался никто.

Украсили игру своим вокалом Юрий и Ирина Шагины, добавив искорку в этот интеллектуально-юмористический праздник.