Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Театр ростовых кукол "Софит" принял участие в областном театральном фестивале

26.10.2020 | 508
Театр ростовых кукол "Софит" принял участие в областном театральном фестивале

В минувшую субботу, 24 октября, театр ростовых кукол «Софит» принял участие в XIV Московском областном театральном фестивале «Долгопрудненская осень – 2020», который в этом году проходит с 23 по 30 октября на сценических и внесценических площадках г.о. Долгопрудный.

Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень» - ежегодное системное мероприятие в сфере культуры и искусства Московской области.

В рамках программы фестиваля Театр ростовых кукол «Софит» показал новый спектакль «Разноцветные сказки тетушки Совы», премьера которого состоялась 31 августа. По условиям соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, зрительный зал был заполнен на 50%, но звонкий смех и радостные аплодисменты юных зрителей наполняли все пространство зала. Воскресенских артистов зрители встретили очень тепло и радушно.

Итоги фестиваля будут подведены после его закрытия – 30 октября.

А пока фестиваль продолжается, театр «Софит» приглашает всех желающих на представление, которое будет проходить в online-формате. Сеансы состоятся: 26, 28, 30 октября в 9.00 на официальных страницах учреждения в социальных сетях.