Танцоры из «Ювенты» привезли награды с международного турнира

05.11.2020 | 485
Танцоры из «Ювенты» привезли награды с международного турнира

25 октября в центре «Априори Данс Холл» города Москвы прошел Международный турнир по спортивному бальному танцу «Терпсихора».

На этом престижном конкурсе успешно выступили участники студии спортивного бального танца «Ювента» Дворца культуры «Химик» городского округа Воскресенск (руководитель Александра Игоревна Курченкова). Ребята привезли два гран-при, четыре первых места, по три – вторых и третьих!

Результат выступления юных воскресенских танцоров следующий:

Мелания Коновалова и Дарья Макарова стали абсолютными победительницами в возрастных категориях «2014 год и моложе» и «2012-2013 год».

Первое место в категории «Дети» заняли Дарья Барабанова и Дмитрий. Пакрушов. «Золото» также взяли в разных возрастных категориях Дмитрий Паженцев, Мария Таланова, Софья Шапанова.

Вторые места у Ирины Рожковой, Вероники Беляевой и Виталия Золотова.

Третьи места завоевали Виктория Силина и Полина Жарова. Танец «Полька» в исполнении Ярославы Морозовой жюри тоже отметило «бронзой».

Поздравляем участников студии спортивного бального танца «Ювента» и их руководителя с заслуженными победами и желаем им дальнейших творческих успехов!