Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Конкурс художественного слова пройдет дистанционно

16.11.2020 | 452
Конкурс художественного слова пройдет дистанционно

Этой осенью в связи со сложной эпидемиологической ситуацией традиционный конкурс художественного слова «Под тихий шелест листьев и страниц...», который проводится КЦ «Усадьба Кривякино», пройдет в дистанционном формате с сохранением всех этапов конкурса, а также с добавлением новых.

12 ноября прошли предконкурсные мастер-классы по сценической речи для младшей, средней и старшей групп участников. Они были организованы в дистанционном формате на платформе Zoom.

Мастер-класс проводила Любовь Владимировна Сусская, режиссер культурного центра «Усадьба Кривякино». Она рассказала ребятам о профессиональных секретах, которые используют артисты-чтецы в своих выступлениях; дала несколько советов о том, как читать перед камерой.

Впереди – знакомство с членами жюри, тематические викторины и розыгрыши для участников конкурса. Все это будет публиковаться и транслироваться на официальном сайте КЦ «Усадьба Кривякино», а также на страницах в соцсетях ВКонтакте (https://vk.com/usadba_krivyakino) и Инстаграм (https://www.instagram.com/usadba_krivyakino/).

14-17 ноября принимаются конкурсные материалы (видеозаписи) от участников. 16-18 ноября – работы оценивает жюри.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте и во всех социальных сетях культурного центра не позднее 20 ноября.

Дополнительная информация и контакты организаторов.