Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завершен конкурс дизайн-проектов «Мой парк – мое Хорлово»

14.12.2020 | 483
Завершен конкурс дизайн-проектов «Мой парк – мое Хорлово»

С 5 ноября по 6 декабря в ДК «Хорлово» проходил конкурс детских рисунков и поделок (дизайн-проектов) по благоустройству и развитию общественной территории парка посёлка Хорлово городского округа Воскресенск.

Конкурс проводился с целью привлечения детей школьного возраста к благоустройству и формированию комфортной среды парка в посёлке Хорлово.

Парк в посёлке Хорлово - это не просто набережная каскадных прудов, это место со своей историей и несомненной ценностью. А каким будет это место, было предложено решать подрастающему поколению.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Поделка» и «Рисунок» и в трех возрастных категориях: 7-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет. Участникам было предложено изобразить парк в любой технике (рисунок, графика, живопись и др.), а также изготовить поделку или разработать дизайн-проект территории парка.

В конкурсе приняли участие учащиеся школы «Наши традиции» и Хорловской школы-интерната, воспитанники Дома культуры «Хорлово» и Дворца культуры «Юбилейный», читатели хорловских библиотек №1 и №2.

Творческие работы оценивало жюри. По итогам конкурса присуждено 6 первых мест, 4 – вторых и 8 – третьих.