Ученик воскресенской школы церковных звонарей выступил в программе «Лучше всех!»

21.12.2020 | 463

Ученик школы церковных звонарей Иерусалимского храма города Воскресенска семилетний Матвей Белогубов стал участником программы «Лучше всех!», которую Первый канал показал 20 декабря 2020 года.

Матвей живёт в городе Бронницы. На передачу он приехал вместе с мамой, дедушкой и своим учителем Сергеем Медведевым. Сергей Медведев - звонарь в Крестовоздвиженском храме села Марчуги и руководитель школы церковных звонарей в Иерусалимском храме города Воскресенска.
По словам педагога, таких учеников у него ещё не было. Уже в пять лет Матвей освоил очень сложные мелодии. Мальчик побывал во многих городах, где принимал участие в фестивалях звонарей.