Увидел свет первый номер альманаха «Дыхание времени»

23.12.2020 | 443
Увидел свет первый номер альманаха «Дыхание времени»

Во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялась презентация первого в истории Воскресенска выпуска историко-краеведческого альманаха «Дыхание времени».

Альманах был издан силами членов творческого объединения «Воскресенский краевед» Дворца культуры «Химик» при поддержке администрации городского округа Воскресенск.

На встрече присутствовали краеведы, авторы статей сборника, жители города. Всех собравшихся приветствовал депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров.

Обзор альманаха сделали руководитель проекта, заместитель директора ДК «Химик» Светлана Белоус и главный редактор, руководитель литобъединения «Радуга» Виктор Лысенков. С приветственными словами выступили как авторы статей, так и гости. Все отметили не только новизну и разнообразие наполнения альманаха, но и высокое качество его исполнения.