Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Новогодние праздники в центральном городском парке

11.01.2021 | 177
Новогодние праздники в центральном городском парке

В период новогодних и рождественских праздников в парке усадьбы Кривякино проходили веселые мероприятия для детей.

5 января для гостей парка состоялось новогоднее уличное театрализованное представление «Мягкие игрушки забавные зверушки» от театра ростовых кукол «Софит». Зрители вместе со Снежной бабой и тетушкой Совой весело провели время, развлекаясь со сказочными героями: танцевали, играли, показывали фокусы и шуточные интермедии.

7 января гости парка увидели развлекательную программу «Рождественские потешки», организованную Домом культуры д. Чемодурово. В компании весёлых скоморохов ребята приняли участие в забавных конкурсах и эстафетах «Бег на лыжах», «Зимний хоккей», «Снежный бой», «Ёлки-иголки». Мальчишки и девчонки вспомнили новогодние песни и станцевали флешмоб. Все участники получали сладости, а также порцию хорошего настроения и позитива от весёлой музыки и интересных игр.

9 января состоялась игровая программа «Зимние забавы», которую подготовили и провели специалисты ДК с. Федино. С Новым годом детей поздравлял Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними ребята участвовали в различных играх и конкурсах, читали стихи, водили дружный хоровод, отгадывали загадки Деда Мороза, играли в волшебные снежки, наряжали елку – в стороне от игр и забав не остался никто.  Участники поддерживали друг друга в конкурсах «Лыжи», «Передай конфету», «Мяч в ворота». В конце программы все получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

10 января для гостей парка сотрудники ДК с. Косяково провели развлекательно-игровую программу «Снеговик- FM». Встречали ребят озорной пингвин по имени Пинги и Снеговичок FM - любители играть и танцевать. Вместе они собрали шишки, слепили снеговиков, поиграли в «Шишкобол», прокатились на паровозике, нарядили ёлочки, поводили хороводы и разучили новые танцы.

Уже завтра, 12 января, в 17:00 сотрудники Дворца культуры «Цементник» проведут в парке праздничный танцевально-спортивный праздник для всей семьи «Снежно-нежная олимпиада». Присоединяйтесь!