Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завершен фестиваль «ЧУднЫе ЁлкИ»

18.01.2021 | 163
Завершен фестиваль «ЧУднЫе ЁлкИ»

На минувшей неделе в парке усадьбы Кривякино состоялось торжественное закрытие фестиваля «ЧУднЫе ЁлкИ». Арт-объекты поразили своей неординарностью, красотой и фантазией авторов.

Темы представленных ёлочек были разнообразны: экология и забота об окружающей среде, литература, искусство, творчество, кино, дружба. На выставке под открытым небом можно было встретить винтажную ёлочку; арт-ёлку; «хлебобулочную» красавицу и ёлочки, украшенные народными куклами; ёлочку, выполненную в стиле «экопластика»; также были представлены ёлка-желание, ёлочка-топотушка, «авиационная» ёлочка, ёлочка-стихотворение, ёлка-календарь, кино-ёлка, невероятное количество ёлочек было выполнено из дерева – эти ёлочки встречались в разных формах и интерпретациях. Участники фестиваля не прошли мимо и самой трепещущей темы 2020 года – пандемии, ёлочка на эту тему также была представлена на площадке.

У каждой новогодней красавицы своя «история», с которой можно было ознакомиться на страницах «КЦ «Усадьба Кривякино» в социальных сетях на протяжении всего конкурса.

В фестивале 2020-2021 года приняли участие детские сады, школы, семьи, творческие коллективы. Все ёлочки отмечены благодарностями и призами «КЦ «Усадьба Кривякино» в различных номинациях.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6809%2Fall.