18.01.2021 | 131
Позитивный "Снеж.com"

Сотрудники Дома культуры с. Федино провели танцевально-развлекательную программу «Снеж.com» для юных жителей и гостей села.

Состоялось мероприятие на льду спорткомплекса с. Федино. Ведущие программы активно заряжали участников программы позитивом и вовлекали их к участию в ледяных забавах. Ребята катались наперегонки, соревновались в танцевальных батлах, в перерыве между которыми их ждали очередные веселые и немного озорные конкурсы. Участники проявили умение владеть коньками, ловкость на льду, а также умение работать в команде. Продолжая веселые забавы, подростки нарядили импровизированную "Ёлку" и "Снеговика", что еще больше усилило позитивное настроение.

Без сомнения, все, кто пришел на ледовую дискотеку в этот вечер, провели время не только весело, но и с пользой для здоровья.