Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.01.2021 | 172
Мастер-класс по росписи ткани
















Детская школа искусств «Фламинго» городского округа Воскресенск предлагает вашему вниманию мастер-класс по росписи ткани в технике «Холодный батик».

Мастер-класс проведет член союза художников России, преподаватель высшей квалификационной категории ДШИ «Фламинго» Любовь Святославовна Казакова. За годы преподавательской деятельности она неоднократно принимала участие в мероприятиях международного, всероссийского, межрегионального и областного уровней, в 2018 году была награждена серебряной медалью за вклад в отечественное изобразительное искусство.

Для выполнения работы вам понадобится: тонкая натуральная ткань (хлопок или шелк), набор красок для батика, беличьи кисти №3 и №6, ножницы, трафарет с рисунком, пяльцы, соль крупного помола, резиновая груша. В результате у Вас должна получится очень красивая, а главное – неповторимая ручная работа.

Техника ручной росписи по ткани пользуется большой популярностью и считается незаменимой для обновления старых предметов гардероба, кухонных полотенец и тряпочных аксессуаров. Готовые работы всегда получаются яркими и уникальными.

Мастер-класс доступен по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1ASryIira1E4-zWcsb4-l9HAzyV-UKO7D.