Благоустройство продолжается

21.01.2021 | 195
Благоустройство продолжается

Сегодня, 21 января, состоялось совещание рабочей группы по вопросам реализации работ по благоустройству объекта культурного наследия федерального значения - парка «Усадьба Кривякино».

Совещание прошло под руководством заместителя главы администрации городского округа Воскресенск Владислава Сатинаева. В нем приняли участие представители Управления культуры городского округа Воскресенск, подрядной организации, сотрудники КЦ «Усадьба Кривякино».

На встрече обсудили вопросы, касающиеся 3-го этапа реконструкции территории парка усадьбы Кривякино, который предполагает благоустройство поймы. Работы будут проводиться в два этапа:

1 этап – устройство настила из лиственницы протяженностью 1 км, установка малых архитектурных форм и наружного освещения;
2 этап – озеленение территории.

Все работы по благоустройству должны быть завершены до 1 июля 2021 года.

С 11 января в пойме Москвы-реки уже ведутся подготовительные работы. На данный момент установлено ограждение строительной площадки, паспорт объекта, проводится расчистка территории от снега.