Обновленная библиотека – центр притяжения молодежи

22.01.2021 | 181
Обновленная библиотека – центр притяжения молодежи

21 января заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев и начальник Управления культуры Елена Москалева посетили с рабочим визитом Центральную детскую библиотеку.

Владислав Владимирович и Елена Евгеньевна оценили результаты работы по обновлению библиотеки, а также проверили качество проведенного ремонта.

Современный интерьер, разработанный по индивидуальному дизайнерскому проекту, значительно преобразил помещение, удобная эргономичная мебель прекрасно вписалась в зал досуга, игровую зону, зону отдыха и обслуживания пользователей. Условия для посетителей стали намного комфортнее. Так, например, здесь появилась санитарная комната для людей с ограниченными возможностями.

В результате проведенных работ библиотека стала настоящим центром притяжения для детей, подростков и их родителей.

Стремясь идти в ногу со временем, ориентируясь на потребности молодежной аудитории, коллектив библиотеки готов предложить жителям округа занятия в кружках, развлекательные и познавательные мероприятия, знакомство с интересными людьми и, конечно же, чтение замечательных книг.