Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Анна Витбурк – победитель первого тура Всероссийской Олимпиады искусств «Центр»

25.01.2021 | 175
Анна Витбурк – победитель первого тура Всероссийской Олимпиады искусств «Центр»

Солистка хора русской песни «Купава» Дворца культуры «Юбилейный» Анна Витбурк (руководитель Валентина Жукова) стала победителем первого тура Всероссийской Олимпиады искусств «Центр».

Творческое состязание проводится в очно-заочном формате в 3 этапа. Первый этап проходил дистанционно в период с 30 сентября 2020 года по 10 января 2021 года. Полуфинал конкурса состоится с февраля по апрель 2021 года в традиционном очном формате. А завершится олимпиада в мае финальным туром в Казани.

В состязании принимают участие музыканты и композиторы, вокалисты, танцоры, художники, мастера прикладного творчества, дизайнеры костюмов и цирковые артисты. В экспертный совет олимпиады входят заслуженные преподаватели творческих вузов, известные исполнители и артисты.

Поздравляем Анну Витбурк с победой в первом туре престижного конкурса и желаем успешного прохождения дальнейших этапов. Профессиональное жюри отметило руководителя хора русской песни «Купава» Валентину Жукову благодарственным письмом за педагогический труд, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику и высокий уровень профессионализма.