Поздравляем с успешным выступлением

25.01.2021 | 198
Поздравляем с успешным выступлением

Вокальный коллектив Дворца культуры «Юбилейный» вошел в тройку победителей Московского областного конкурса эстрадной песни «Серебряный голос», итоги которого были подведены в конце 2020 года.

Конкурс, организованный при поддержке Министерства культуры Московской области, проводился с целью пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, патриотизма, воспитания уважения к памяти его защитников и был посвящен 75–летию Победы в Великой Отечественной войне.

Народный коллектив «Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Ольга Павловна Тяпкина) Дворца культуры «Юбилейный» представил на суд жюри песню «Бессмертный полк». Конкурсное выступление коллектива было отмечено дипломом лауреата III степени.