09.02.2021 | 54
Поздравляем с победой

Участница эстрадной студии «Бриз» Дома культуры села Конобеево городского округа Воскресенск Ксения Смолярова стала лауреатом II степени двух конкурсов.

Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Планета дарований» в рамках Международного проекта «Творческое движение» провёл в январе 2021 года сразу 2 Международных фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества.

На конкурсы был представлено 741 номер, в которых приняли участие 1673 участника из Китая, Болгарии, Польши, Турции, Беларуси, ЛНР, ДНР, Казахстана и всех регионов РФ.

Ксения Смолярова (руководитель Жанна Васильевна Игнатова) была удостоена диплома лауреата II степени в конкурсе «Новогодняя звезда» и диплома лауреата II степени в конкурсе «Чудеса в Рождество».

Юная вокалистка получила приглашение от организаторов фестиваля принять участие в большом финале Международного проекта «Творческое движение 2020-2021» в IV Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Золотые брызги моря», который пройдет в июне 2021 в г. Сочи, чтобы побороться за денежный Гран-при 50 000 рублей.