Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Новые победы арт-группы «Голос»

10.02.2021 | 173
Новые победы арт-группы «Голос»

Солистки арт-группы «Голос» Дворца культуры «Химик» блестяще выступили на двух престижных конкурсах вокального мастерства.

С 21 по 27 января в Самаре в рамках Международного проекта «Творческое движение» прошли сразу два конкурса: IV Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» и Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Чудеса в Рождество».

Городской округ Воскресенск достойно представили солистки арт-группы «Голос» (руководитель Екатерина Симонова). Ирина Шагина в номинации «Эстрадный вокал» была удостоена диплома лауреата I степени в обоих конкурсах. Ирина Семенова получила диплом лауреата I степени в фестивале-конкурсе «Чудеса в Рождество».  В номинации «Джазовый вокал» лауреатом I степени стала руководитель арт-группы Екатерина Симонова.  За подготовку участников, вклад в развитие искусства и поддержку детского, молодежного и взрослого творчества Екатерине Симоновой было вручено благодарственное письмо.