Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.02.2021 | 178
Праздник в усадебном парке

14 февраля на главной площади парка усадьбы Кривякино пройдет большая праздничная программа, где каждый найдет занятие по душе!

С 11.00 часов на центральной сцене усадебного парка стартует полная забав и веселья игровая программа «Снежные забавы», подготовленная Дворцом культуры «Химик» для маленьких жителей и гостей города. Несмотря на возможный снегопад, детвору встретят сказочные герои, чтобы увлечь их в интереснейшее действо, которое не даст им соскучиться и замёрзнуть.

В 14.00 часов для семейной аудитории и молодежи кафе «Тётя Годжи» совместно с КЦ "Усадьба Кривякино" приготовили «День влюбленных».  

Что же в программе? Для вас в этот день организаторы подготовили множество конкурсов, игр и развлечений, которые станут залогом вашего прекрасного настроения. В кафе «Тётя Годжи» вас ждут розыгрыш призов, а также удивительные комплименты, призванные согреть сердце и души гостей. 

На территории специально оборудованной к этому дню фотозоны стартует конкурс на лучшее селфи. Не забудьте при публикации добавлять хештеги #ТётяГоджи и #УсадьбаКривякино. С 17 часов здесь же вас встретит профессиональный фотограф, благодаря которому ваши фото станут ярче и интереснее.

Самой яркой финальной, и, без сомнения абсолютно романтичной точкой вечера станет огненное шоу, во время которого можно сделать неожиданный сюрприз своей половинке.  Старт шоу в 18.00 часов.

Приходите! Сделайте свой выходной не только праздничным, но и ярко-запоминающимся!