Приглашаем к участию в конкурсе

16.02.2021 | 255
Приглашаем к участию в конкурсе

Управление культуры администрации городского округа Воскресенск совместно с Воскресенской централизованной библиотечной системой, а также литературным объединением «Радуга» имени И.И. Лажечникова приглашают начинающих поэтов принять участие в конкурсе «И просыпается поэзия во мне…».

Конкурс является открытым. Принять участие могут начинающие авторы, пишущие стихотворения, не имеющие книжных и журнальных публикаций, проживающие на территории Московской области.

Конкурсные работы будут рассматриваться в трех возрастных группах:

- дети до 12 лет;

- дети 13-17 лет;

- взрослые с 18 лет.

Для участия необходимо подать работу, одновременно с заявкой в печатном или электронном виде до 10 марта по адресу: ул. Пионерская, дом 7, тел. 8 (496) 44-2-35-29, 44-1-10-05 или на электронный адрес - biblio-teca@yandex.ru.

Победители получают дипломы, грамоты и призы. Лучшие произведения будут опубликованы в СМИ.

Более подробная информация о конкурсе в положении.

Документ: Загрузить