Успехи детской школы искусств №3

19.02.2021 | 201
Успехи детской школы искусств №3

Поздравляем победителей II Всероссийской заочной олимпиады по сольфеджио «ФаСоль», которая проходила с 15 декабря 2020 года по 25 января 2021 года в городе Череповец.

В конкурсе приняли участие более 500 участников из различных городов. Олимпиада проводилась по семи возрастным номинациям в соответствии с классами обучения участников. Задания соответствовали требованиям дисциплины «Сольфеджио» дополнительной предпрофессиональной программы.

Учащиеся детской школы искусств №3 городского округа Воскресенск продемонстрировали хороший уровень подготовки:

- лауреаты I степени - Андрей Сметухин (3 класс), Дарья Тамбеева (4 класс), Марина Демина (4 класс). Преподаватель - Ольга Васильевна Выговская;

- дипломанты I степени - Диана Мазура (5 класс) и Игорь Егерев (5 класс),

- лауреаты I степени - Григорий Дулин (2 класс) и Абдурахим Шаропов (2 класс), лауреат III степени - Ольга Безручко (8 класс). Преподаватель - Татьяна Семеновна Суханова.