Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Лариса Соболева в числе лучших руководителей РФ

09.03.2021 | 133
Лариса Соболева в числе лучших руководителей РФ

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», проходившего в онлайн-формате с 17 июня 2020 года по 2 марта 2021 года. В числе победителей – наша землячка, заведующая Дома культуры «Хорлово» Лариса Соболева, представившая городской округ Воскресенск.

Конкурс проходил в формате пяти этапов и был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Основные компетенции, которые рассматривались на конкурсе: нацеленность на результат, эффективность использования имеющихся ресурсов, стратегическое мышление, умение работать в команде, способность к принятию решения в условиях неполной информации, организаторские и лидерские качества, наличие инновационного мышления, коммуникация и влияние, социальная ответственность. 

По итогам конкурса определены 143 победителя, список которых направлен Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину для формирования федерального резерва управленческих кадров. 

В ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровне. После награждений их опыт работы и достижения планируется широко осветить во Всероссийских СМИ. На официальном ресурсе конкурса: http://ВизиткаРуководителя.РФ, можно предварительно ознакомиться с электронными деловыми визитками призёров и победителей.