Победы вокалисток Дома культуры села Конобеево

15.03.2021 | 154
Победы вокалисток Дома культуры села Конобеево

Воспитанницы студии «БриЗ» Дома культуры села Конобеево, Ольга Рогачёва и Елена Смолярова, приняли участие во II Международном конкурсе искусств «Интонация».

Творческое состязание с международным статусом было организовано при поддержке Муниципального музыкального консерваториона города Бат–Ям в Израиле. Организатором конкурса является «Творческое объединение «Возрождение искусств»: это международная команда профессиональных деятелей культуры.

На конкурсе, который собрал под своей эгидой более 1600 участников из самых различных уголков мира, в номинации «Военно-патриотическая песня» (соло) обе вокалистки стали лауреатами II степени, каждая в своей возрастной группе.

Руководитель студии «БриЗ» Жанна Игнатова была отмечена благодарностью за неоценимый вклад в развитие исполнительского мастерства, активное участие в воспитании творческого поколения, высокий профессионализм, педагогический талант и кропотливый труд в подготовке конкурсантов.