Поздравляем с успешным выступлением

16.03.2021 | 203
Поздравляем с успешным выступлением

В марте прошел Межзональный открытый фестиваль-конкурс танца «Ах, ты, удаль Люберецкая!». В конкурсе приняли участие более 70 коллективов и тысячи танцоров из Люберец, Москвы, Котельников, Лыткарина, Дзержинского.

Жюри фестиваля оценивало танцы конкурсантов в пяти номинациях: классический, народный, бальный, эстрадный, историко-бытовой. Все участники были разделены на пять возрастных категорий от 7 лет и старше.

Городской округ Воскресенск на конкурсе представили сразу несколько хореографических коллективов Дворца культуры «Юбилейный».

Итоги участия в конкурсе:

- народный коллектив «Ансамбль народного танца «Эдельвейс» (руководитель Елена Политова) - лауреат I степени в номинации «Народный танец» в 3 возрастной группе;

- народный коллектив «Ансамбль народного танца «Эдельвейс» (руководитель Елена Политова Викторовна) - лауреат I степени в номинации «Народный танец» в 4 возрастной группе;

- ансамбль классического и современного танца «Грация» (руководитель Екатерина Левушкина) - лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец» в 4 возрастной группе;

- ансамбль эстрадного танца «Maxi Dance» (руководитель Юлия Дергач) - лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» в 3 возрастной группе.

Поздравляем руководителей и участников творческих коллективов с наградами и желаем новых успехов!