Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин поздравляет с Днем работника культуры

25.03.2021 | 193

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры! Именно вы приумножаете и бережно сохраняете великое культурное наследие нашей страны, способствуете укреплению духовно-нравственных основ общества, привносите в жизнь гармонию и красоту. Именно благодаря вашим идеям и кропотливой работе жители наших городов участвуют в разнообразных культурных мероприятиях.

В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш профессионализм, созидательный труд и мастерство! Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений, добра и благополучия!

С уважением, первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин