Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.03.2021 | 169
Театр для всех

26 марта во Дворце культуры «Юбилейный» в рамках театральной лаборатории «Театр для всех. Театр. Творчество. Дети» состоялся показ спектакля.

Проект театральной лаборатории был основан в 2018 году и направлен на привлечение людей к театральному искусству, на творческую организацию свободного времени как у детей, так и у взрослых, и на возможность участников театральных коллективов Дворца культуры «Юбилейный» как можно чаще радовать зрителей своими работами.

Накануне празднования Всемирного дня театра участники театральной студии «Спектр» подарили зрителям шуточную постановку «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца» по одноимённому произведению Леонида Филатова.

Юные актеры, несмотря на волнение, играли очень искренне. В этот день впервые на сцену вышли Влад Котов, сыгравший Федота, Ксения Забара в роли Скомороха, Дарья Ракитина – Нянька и Арина Солдатова – Маруся. Актёрский дебют состоялся, дети выдержали экзамен достойно.

 Многие ребята уже не первый раз выходят на сцену и имеют опыт работы, что было заметно во время их выступления. Это Влад Бокарев – Царь, Роман Макарин – Генерал, Яна Пальцева – Баба Яга, Яна Макарова – Царевна, Георгий Степанов – третий Скоморох и Посол и Ксения Васильченко - второй Скоморох.

Неоднократно игру актёров зрители поддерживали аплодисментами, а после завершения показа ещё долго благодарили овациями за приятный вечер и пожелали всем участникам постановки творческих успехов и новых интересных работ.