Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске обсудили подготовку к празднованию Дня Победы

31.03.2021 | 261
В Воскресенске обсудили подготовку к празднованию Дня Победы

Вчера первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин открыл первое в этом году заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня Победы. В совещании принял участие депутат Мособлдумы и член фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков. 


Заместитель главы администрации Владислав Сатинаев проинформировал присутствующих о том, что на территории округа в преддверии празднования пройдёт более ста различных мероприятий. 
Участники совещания обсудили проект постановления администрации округа, где отражены основные задачи по подготовке к торжествам,  закреплены ответственные. Очень подробно члены организационного комитета остановились на вопросах, связанных с организацией и перекрытием движения транспортных средств в день основных торжеств. 
Начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалева рассказала присутствующим о главных  мероприятиях ко Дню Победы, которые пройдут 9 мая на площади Ленина, у мемориала «Вечный огонь», в парке усадьбы Кривякино и на других площадках центральной части Воскресенска.
Присутствующие обсудили и проведение мероприятий,  которые планируются ко Дню Победы в городе Белоозерский, а также в микрорайонах и населенных пунктах округа. 
На совещании было отмечено, что День Победы - один из главных праздников в нашей стране и нужно сделать его  ярким и запоминающимся. Все мероприятия необходимо продумать и организовать на самом высоком уровне.