Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.04.2021 | 136
Победы хора «Русские узоры»

Центр культуры и досуга «Москворецкий» достойно представил городской округ Воскресенск на III Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» - «Град Мастеров – Коломна».

Конкурс проводился с 1 по 4 апреля 2021 г. в селе Черкизово Коломенского городского округа при поддержке Министерства культуры Московской области и был направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов, коллективов и исполнителей, а также сохранение культурного многообразия России и воспитание чувства патриотизма и любви к Родине.

На конкурсе всем коллективом и сольно выступил хор «Русские узоры» Центра культуры и досуга «Москворецкий» (руководитель и концертмейстер - Дмитрий Калитин).

В номинации «Народный вокал» коллектив исполнил две композиции «Над Москвой заря занималась» и a capella «А я млада, не пряха» и стал лауреатом II премии. Солистка коллектива Валентина Тимошина с песнями «У зеленом у саду пташечка пропела» и «Перевоз Дуня держала» заслужила звание лауреата II премии.