20.04.2021 | 196
В гостях у музыки

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с первым заместителем председателя Московской областной Думы Никитой Чаплиным в рамках рабочего визита посетили детскую школу искусств «Элегия».

Учреждение даёт прекрасную возможность для творчества и разностороннего развития многих воскресенцев разных возрастов. Сегодня в школе обучается свыше 570 человек. Здесь учат рисованию, пению, танцу, актёрскому мастерству и игре на различных музыкальных инструментах.

В рамках визита глава округа вместе с Никитой Чаплиным посмотрели, как проходят репетиционные мероприятия, пообщались с воспитанниками и педагогами школы, послушали выступления учащихся и наградили лучших учителей.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7857%2Fall