Встреча с работниками социальной сферы

22.04.2021 | 166
Встреча с работниками социальной сферы

В Концертно-выставочном зале состоялось расширенное совещание директоров учреждений социальной сферы.

Начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалева обсудила с директорами подведомственных учреждений текущие вопросы и планы по проведению предстоящих праздничных мероприятий.

В связи с Днём труда в Московской области заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев вручил награды сотрудникам учреждений образования, культуры и спорта.

На совещании также выступил врач-эпидемиолог Воскресенской первой районной больницы Галина Гришанова. Она рассказала об эпидемиологической обстановке в округе и напомнила, где можно пройти вакцинацию. Все желающие могли сделать прививку от коронавируса сразу после мероприятия.