Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Человек поёт, когда он счастлив!

27.04.2021 | 168
Человек поёт, когда он счастлив!

На территории Московской области успешно реализуется губернаторская программа «Активное долголетие». Уже более тысячи воскресенцев нашего округа вовлечены в те или иные культурные составляющие этой программы. Люди серебряного возраста активно принимают участие в экскурсиях по историческим местам Подмосковья, в спортивно-развивающих и культурно-массовых мероприятиях.

Клуб «Ретро» на базе ДК «Юбилейный» - одна из первых площадок программы, основой которой является хор русской песни «Купава». Активные члены клуба с большим удовольствием занимаются пением в хоре. Для них это в первую очередь дружное и регулярное общение, достижение определённых целей и уровня развития.

Хор русской песни «Купава» - неоднократный призёр различных конкурсов народного творчества, продолжает развиваться, коллектив пополняется не только певицами, но и певцами преклонного возраста, который им вовсе не помеха.

Стать участником губернаторской программы "Активное долголетие" и подобрать подходящее клубное формирование или клуб по интересам, организованные на базе учреждений культуры, очень просто. Вся актуальная информация размещена на официальном сайте управления культуры нашего городского округа www.culture-vmr.ru/npa/meropriyatiya/3187-aktivnoe-do..

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7886%2Fall