09.05.2021 | 228
Низкий поклон и вечная память

На мемориальном комплексе «Вечный огонь» почтили память воинов, отдавших свои жизни в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника в этом особом для каждого воскресенца месте состоялась акция «Свеча памяти»: в честь погибших и умерших от ран бойцов жители зажгли в ночной тишине поминальные свечи.

Сегодня, в День Великой Победы, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с сотрудниками администрации, членами партии «Единая Россия, воскресенскими молодогвардейцами и юнармейцами, военнослужащими, ветеранами и жителями округа возложил цветы к подножию мемориала.

Акция «Бессмертный полк» по эпидемиологическим причинам была отменена. Но воскресенцы семьями приходят к «Вечному огню», чтобы почтить память своих родных, отдавших жизни за наше будущее.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7954%2Fall.