Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.05.2021 | 149
Великий сын России

13 мая на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась патриотическая программа для всей семьи «Великий сын России», посвященная 800-летию со дня рождения Александра Невского.

На протяжении семи веков русские люди помнят и чтут подвиги Александра Невского. Имя его не забыто и в наши дни. Во время мероприятия зрители познакомились с жизнью и доблестными подвигами великого полководца и государственного деятеля, который очень много сделал для возрождения Руси.

Своими номерами мероприятие украсили участники творческих коллективов Дворца культуры «Юбилейный»: Яна Таубергер, Кира Закирова и Яна Михалёва из театральной студии «Открытие» (руководитель Лариса Филиппова), Георгий Степанов, Анна Травкова, Милана Назарова,

Роман Макарин, Влад Бокарев, Яна Макарова, Арина Солдатова и Яна Пальцева из театральной студии «Спектр» (руководитель Елена Сенадская), ансамбль эстрадного танца «Мистерия» (руководитель Елизавета Коробкова) и Народный коллектив «Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Анастасия Комарова).

Детвора активно принимала участие в играх «Одежда или оружие», «Бой на мечах» и других. Не без помощи взрослых отвечали на вопросы викторины. И даже внезапно начавшийся дождь не испугал зрителей мероприятия. Раскрыв зонты, они оставались на площади до окончания программы.