21.05.2021 | 202
Успех каждого ребёнка

В ДК «Химик» состоялся сводный отчётный концерт детских музыкальных школ и детских школ искусств городского округа Воскресенск, посвященный предстоящему празднованию Дня славянской письменности и культуры.

Мероприятие прошло при содействии движения общественной поддержки «Родной край», основателем которого является первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

В концерте приняли участие ДШИ «Элегия», ДШИ №3, 4, 5, ДШИ «Лира», ДМШ №2 и сводный хор детских музыкальных школ и детских школ искусств округа.

Исполнители разных возрастов блеснули талантами и показали высочайший, в разы возросший за такой нелёгкий 2020 год, уровень вокального, инструментального и хореографического мастерства.

Поддержка и развитие способностей и талантов детей, направленная на успех каждого ребёнка, осуществляется в рамках президентского национального проекта «Образование».

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8012%2Fall.