Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Отчетный концерт вокальной студии «Радуга»

01.06.2021 | 209
Отчетный концерт вокальной студии «Радуга»

29 мая в Доме культуры «Гармония» состоялся отчетный концерт вокальной студии «Радуга».

Воспитанники студии и их руководитель Светлана Можарова (Плаксенко) - многократные обладатели Гран-при, званий лауреатов и дипломантов на областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.


В концерте принимали участие Карина Маер, Елизавета Захарова, Тимофей Дугин, Милена Симашина, Елизавета Смагина, Анна Тектова, Мария Куренкова, Александра Короткова, Елизавета Смыслова, Екатерина Лукьянова, Ольга Купинская, Ева Шутова, Егор Мурзин, Александра Форина, Елизавета Батенчук, Дарья Куренкова, Анастасия Комкова, Александра Кравченко, дуэт «Мечта», дуэт «Смайл», трио «Девчата».


Зрители окунулись в разнообразие ритмов и стилей, в атмосферу зажигательной, яркой, энергичной, трогательной, романтичной и любимой музыки и, несомненно, получили удовольствие от фейерверка талантов.

На концерте Светлана Можарова наградила каждого участника студии грамотами за отличную учебу и активное участие в культурной жизни нашего округа. Светлана Александровна поблагодарила всех родителей и  вручила им грамоты.

В этом году у Светланы Александровны было 6 выпускников. Родители воспитанников сердечно поздравили своего преподавателя и подарили памятный альбом с фотографиями.