На встрече туристско-информационных центров Подмосковья

02.06.2021 | 226
На встрече туристско-информационных центров Подмосковья

Представители городского округа Воскресенск приняли участие в рабочей встрече туристско-информационных центров Подмосковья, прошедшей на минувшей неделе в Одинцово.

В уютных стенах конференц-зала пансионата «Поляны» сотрудники Центров смогли поделиться опытом работы, существующими практиками информирования туристов о действующих объектах притяжения Московской области и самых ярких событиях.

О деятельности автономного некоммерческого образования «Центр развития туризма Московской области», учредителем которого выступил Комитет по туризму Московской области, рассказала генеральный директор Мария Тимофеева.   Сегодня Центр проводит большую работу в части обучения специалистов турсферы, осуществляет аудит комплексной оценки организаций сферы услуг питания, а также лицензированную деятельность по классификации коллективных средств размещения (отелей, гостиниц, пансионатов и пр.).

В 2021 году для удобства гостей Московской области Центром развития туризма был запущен портал Vizitmo.ru, где можно найти различную информацию для планирования увлекательного путешествия.