Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Радуга талантов» в Степанщино

03.06.2021 | 178
«Радуга талантов» в Степанщино

В рамках проекта «Культура малой родины» в сельском клубе деревни Степанщино прошел отчетный концерт творческих коллективов художественной самодеятельности «Радуга талантов».

Этот концерт - результат огромного труда за творческий период 2020 – 2021 года. Весь учебный год дети старались, занимались, учились преодолевать трудности, не всегда все получалось с первого раза, но все-таки волшебство случилось, и старания и усердие не прошли даром.

Творческие коллективы подарили зрителям праздник счастья и доброты. Талантливыми выступлениями порадовали зрителей воспитанники вокального кружка «Вдохновение» (руководитель Татьяна Клинко) и танцевального кружка «Аргентина» (руководитель Евгения Носова).
Были выступления и заслуженных воспитанников, маленьких звездочек, которые достигали высоких оценок жюри на различных конкурсах и фестивалях.


Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителей кружков. Все участники концерта награждены похвальными листами, памятными сувенирами и сладкими призами. Желаем творческой работы и больших успехов, зрительских симпатий и высоких оценок на конкурсах и фестивалях!