Лучшие работники сельских учреждений культуры Московской области

08.06.2021 | 184
Лучшие работники сельских учреждений культуры Московской области

Художественный руководитель Дома культуры деревни Ратчино Светлана Молодкина и заведующая библиотекой-филиалом №13 села Федино Асия Киямова уже во второй раз стали победителями конкурса Министерства культуры Московской области на получение денежного поощрения лучших работников сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Подмосковья.

Первый успех Светланы Молодкиной в этом конкурсе отмечен четыре года назад, в 2017 году. В этом году комиссия вновь по достоинству оценила презентацию творческой деятельности художественного руководителя, что позволило ей войти в число лучших работников.

Победа Асии Вазыховны стала хорошим подарком к 35-летию профессиональной деятельности в должности заведующей сельской библиотекой. Благодаря ее стараниям, это учреждение расцвело, стало уютным и любимым читателями села Федино.